Клан SwingerS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана SwingerS
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
CTPaAX
Сильно Скучающий
Сильно Скучающий



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявка EmptyВт Сен 07, 2010 12:25 am

1) Я с правилами с ознакомился
2) Личные данные ----- Антон 19 лет Нижний Новгород
3) Все персонажи в игре ----- СTPaAX 85 я бишоп 111пвп 10пк
4) я одет в дино все рар и все заточено донатам ключая скилов..(+30) кроме пушки
5) Каждый день и очень часто =)
6) Опыт игры (где еще играли, как долго, чего добились)------(6лет)- играл на ла2Ворлде х10 Был топавым СХ на сервере..ник(rPeLLlHuLla).. играл там 2 года пока сервер не загнил донатам..... уходя продал все на крудлую сумму за реал....... после него Играл на Ру оффе на сервере Эстус х1 и играл БД ник(Грещник)81 в фул дина........ после этого играл ешо на незначительных серверах..... каторые после пару месяцев тупо закрывались(невезло)
7) В каких кланах были, причины выхода. ------- HereticalMasters с самого момента как начал играть на сервере...... ушол потому что клан свалил на др сервер
Cool Цель вступления в клан------- помошь с пушкой..... атские замесы,рб можно, ну вобшемвсе что нужно для веселой игры
9) Немного о себе (Хобби, привычки, жизнь вне игры) Люблю спорт, да я много чего люблю
10) Контакты (e-mail, ICQ) ------ 1243734712@mail.ru ася у меня в профиле
11) Качество интернет-связи.---- все есть у моем профиле
12) Готовы ли Вы участвовать во ВСЕХ запланированных осадах без исключения (Пятница 19-00 до 22-00, суббота 19-00 до 22-00, Воскресенье 15-00 до 18-00)?-------КОНЕЧНО Я ЖЕ БИШ ЕСЛИ Я НЕКАМУ НЕ НУЖЕН БУДУ Я НАЙДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ =))))
13) Кто из наших со кланов/со алийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре)---епрст мыж в 1 алли были =)
14) На каком этаже живет Баюм? На каком этаже живет Ант Квин?------14этаж АК-В пещере епт =))
15) У Вас есть возможность запускать второе окно ла2?---------ДА
16) Умеете ли Вы пользоваться форумом? ---------ДА
17) Что обозначает ваш ник? Страшный Угрожаюший запоминаюший ---- злой...не добрый.... мстительный...
18) Имеются ли у Вас на руках готовые квесты на Антараса\Баюма\Валакаса? (Прикрепляется скрин в конце заявки).-----что то есть что то нет( что нету я могу сделать все квесты я знаю практически наижусть
19) Имеете ли Вы возможность пользоваться Вентрилой? --------имею только нада помоч с настройкой
20) Знаете ли Вы что такое ассист? поясните значение этого слова. ----------- ну это бишу вроде бы ненужно Асист- это когда вся пати бьет по комуто в месте по 1му таргету...... если вся пати сыграна она быстренько убивает...сначало бишей потом всех похожих на магов патом файтерав...
Вернуться к началу Перейти вниз
CTPaAX
Сильно Скучающий
Сильно Скучающий



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyВт Сен 07, 2010 2:00 am

http://vkontakte.ru/id20837945 я в контакте xDDDDDDDDDD bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
CTPaAX
Сильно Скучающий
Сильно Скучающий



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyВт Сен 07, 2010 2:06 am

АП rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
voks
Скучающий
Скучающий



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-27

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка EmptyВт Сен 07, 2010 4:29 pm

уже взяли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка
» Заявка к вам=)
» заявка
» Заявка
» заявка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан SwingerS :: Новичкам :: Набор в клан-
Перейти: