Клан SwingerS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана SwingerS
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вазмите пожалуууйста в клан ))))) я ХОРОШИЙ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gortauer
Сильно Скучающий
Сильно Скучающий



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-10

Вазмите пожалуууйста в клан ))))) я ХОРОШИЙ Empty
СообщениеТема: Вазмите пожалуууйста в клан ))))) я ХОРОШИЙ   Вазмите пожалуууйста в клан ))))) я ХОРОШИЙ EmptyПт Сен 10, 2010 9:19 pm

1) Ознакомились ли вы с уставом клана? Да, ознакомился.
2) Личные данные (имя, возраст, город) Андрейка, 21 год. Город Москов
3) Все персонажи в игре (ник, уровень, класс, счетчик PvP\PK) Gortauer 85 GFKFLBY счетчик 130/13.
4) Во что одеты ваши персонажи.-дино сет точеный+10 + атрибут.
5) Когда бываете в онлайне и как часто.- когда на работе с 17:00, по выходным с 10 утра.
6) Опыт игры (где еще играли, как долго, чего добились) опыт игры 4 года играл много где )
7) В каких кланах были, причины выхода причины выхода.-я не был в клане ешё пока ))))
Cool Цель вступления в клан.-общение и мясооо)))))))
9) Немного о себе (Хобби, привычки, жизнь вне игры) Работаю,жена под бокам ))))канечно пивко люблю )))
10) Контакты (e-mail, ICQ) , 568984663
11) Качество интернет-связи. DSL 3Мб/sec.чесно хз ну нормально )
12) Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных осадах без исключения (Пятница 19-00 до 22-00, суббота 19-00 до 22-00, Воскресенье 15-00 до 18-00)?-да конечно.
13) Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре)-СтреКОЗА
14) На каком этаже живет Baium? На каком этаже живет Ант Квин? Баюм на 13, Ант Квин в подвале муровейнике
15) Имеете ли возможность запускать второе окно ла2?-да
16) Умеете ли вы пользоваться форумом?-да
17) Что обозначает ваш ник? Победу !!!!!!
18) Имеются ли у вас на руках готовые квесты на Антараса\Баюма\Валакаса? (Прикрипляется скрин в конце заявки). нет не имеются.
19) Имеетели вы возможность пользоваться Вентрилой?-нет жена ругаеца !
20) Знаете ли вы что такое асист? КАНЕЧНО )) LOVE асист ))))))) будем вмести бить одного ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
voks
Скучающий
Скучающий



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-27

Вазмите пожалуууйста в клан ))))) я ХОРОШИЙ Empty
СообщениеТема: Re: Вазмите пожалуууйста в клан ))))) я ХОРОШИЙ   Вазмите пожалуууйста в клан ))))) я ХОРОШИЙ EmptyСб Сен 11, 2010 1:09 pm

Против, вентрилы нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вазмите пожалуууйста в клан ))))) я ХОРОШИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка в клан
» Заявка в клан
» Заявка на вступление в клан
» вступлю в клан, EmilyRose
» hlorka90, заявка в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан SwingerS :: Новичкам :: Набор в клан-
Перейти: