Клан SwingerS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана SwingerS
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 вступлю в клан, EmilyRose

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
EmilyRose
Сильно Скучающий
Сильно Скучающий



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-12

вступлю в клан, EmilyRose Empty
СообщениеТема: вступлю в клан, EmilyRose   вступлю в клан, EmilyRose EmptyВс Сен 12, 2010 5:10 pm

1) Ознакомились ли Вы с уставом клана? Да конечно
2) Личные данные (имя, возраст, город) Игорь, 20 лет, г. Ставрополь (Северный Кавказ)
3) Все персонажи в игре (ник, уровень, класс, счетчик PvP\PK) EmilyRose, 84lvl, Shilien Templar, 53/3
4) Во что одеты Ваши персонажи,наличие Dynasty Heavy Armor set Shield Master, full Dynasty Necklace, Rings, Earrings, Dynasty Sword +SA, Dynasty Cudgel +SA, full attribute
5) Когда бываете в онлайне и как часто 2-9 часов в день, зависит от занятости в реале.
6) Опыт игры (где еще играли, как долго, чего добились) Пачкой играли на куче серверов за лето (la2dvoice, l2gline, graciax, sunwars x150, l2gamerealms и еще куча других, которых уже не помню). В ла2 играю 5 лет, со 2х хроник, начинал на мелкософте, играл там 2 недели, затем перешел на elmore.ru 3е хроники.
7) В каких кланах были, причины выхода Cursadors - выгнали, т.к. в игре не появлялся больше месяца
Cool Цель вступления в клан Массовые походы на эпик рб (бывал на абсолютно всех эпиках, кроме фринтеззы), массовые пвп, фарм, не хочу играть один.
9) Немного о себе (Хобби, привычки, жизнь вне игры) Занимаюсь с учителем гитарой, студент 4го курса очного отделения, читаю книги фантастики, гуляю с любимой девушкой, хожу в тренажёрный зал, подрабатываю барменом.
10) Контакты (e-mail, ICQ) icq 378-333-333 mail ViciousEnvision@yahoo.com
11) Качество интернет-связи. 1536 kbps
12) Готовы ли Вы участвовать во ВСЕХ запланированных осадах без исключения (Пятница 19-00 до 22-00, суббота 19-00 до 22-00, Воскресенье 15-00 до 18-00)? В один из выходных дней (либо суббота, либо воскресенье) буду отсутствовать гарантировано. Выходной есть выходной.
13) Кто из наших со кланов/со алийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре) Никого не знаю.
14) На каком этаже живет Баюм? На каком этаже живет Ант Квин? 14 этаж баюм, АК в подвале (если можно так назвать)
15) У Вас есть возможность запускать второе окно ла2? Есть, но будет очень тормозить (например окно для входа к тиате загружу, а вот профета для массового замеса - нет).
16) Умеете ли Вы пользоваться форумом? Конечно.
17) Что обозначает ваш ник? Для образа тёмной эльфийки с вампиризмом, кубиками и странной одеждой выбрал ник из фильма "Exorcism of Emily Rose"
18) Имеются ли у Вас на руках готовые квесты на Антараса\Баюма\Валакаса? (Прикрепляется скрин в конце заявки). Нет ничего из этого не готово.
19) Имеете ли Вы возможность пользоваться Вентрилой? Слушать всегда могу, чтобы говорить - надо изменить некоторое оборудование.
20) Знаете ли Вы что такое ассист? поясните значение этого слова. Помощь сопартийцу в убийстве врага. Можно нажать правой кнопкой мыши на иконке того, кто в ВТ орёт "ААСССИСТ!!" или заранее договорённого человека, кто выбирает цели для пати. Удобный макрос: 1) /target %party1 2) /assist 3) /attack (/useshortcutforce 1 1).
Вернуться к началу Перейти вниз
voks
Скучающий
Скучающий



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-27

вступлю в клан, EmilyRose Empty
СообщениеТема: Re: вступлю в клан, EmilyRose   вступлю в клан, EmilyRose EmptyВс Сен 12, 2010 5:37 pm

за
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вступлю в клан, EmilyRose
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка в клан
» Заявка в клан
» Заявка на вступление в клан
» hlorka90, заявка в клан
» Вазмите пожалуууйста в клан ))))) я ХОРОШИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан SwingerS :: Новичкам :: Набор в клан-
Перейти: