Клан SwingerS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана SwingerS
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дима
Сильно Скучающий
Сильно Скучающий



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-28

заявка на вступление  Empty
СообщениеТема: заявка на вступление    заявка на вступление  EmptyСб Авг 28, 2010 7:55 pm

1) Ознакомились ли вы с уставом клана? Да, ознакомился.
2) Личные данные (имя, возраст, город) Дима, 19 лет. Город Ростов на Дону
3) Все персонажи в игре (ник, уровень, класс, счетчик PvP\PK) Semvord 81 сх счетчик 44/15.
4) Во что одеты ваши персонажи.-дино сет точеный + атрибут.
5) Когда бываете в онлайне и как часто.- когда на учебе с 13:00, по выходным с 10 утра.
6) Опыт игры (где еще играли, как долго, чего добились) опыт игры 5 лет играл на русском офф сервере.
7) В каких кланах были, причины выхода причины выхода.-я был в клане, но он распался(причину не знаю) .
Cool Цель вступления в клан.-общение и фан!
9) Немного о себе (Хобби, привычки, жизнь вне игры) учусь гуляю с друзьями(девушки пока нету).
10) Контакты (e-mail, ICQ) KPACABELL@mail.ru, аськи нету.
11) Качество интернет-связи. DSL 3Мб/sec.
12) Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных осадах без исключения (Пятница 19-00 до 22-00, суббота 19-00 до 22-00, Воскресенье 15-00 до 18-00)?-да конечно.
13) Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре)-нету
14) На каком этаже живет Baium? На каком этаже живет Ант Квин? Баюм на 13, Ант Квин в подвале муровейнике
15) Имеете ли возможность запускать второе окно ла2?-да
16) Умеете ли вы пользоваться форумом?-да
17) Что обозначает ваш ник? ничего не означает, я с ним всегда играю.
18) Имеются ли у вас на руках готовые квесты на Антараса\Баюма\Валакаса? (Прикрипляется скрин в конце заявки). нет не имеются.
19) Имеетели вы возможность пользоваться Вентрилой?-да.
20) Знаете ли вы что такое асист? поясните значение этого слова. это значит бить кого если я не ошибаюсь


Последний раз редактировалось: Дима (Сб Авг 28, 2010 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
грех
Сильно Скучающий
Сильно Скучающий



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 33

заявка на вступление  Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление    заявка на вступление  EmptyСб Авг 28, 2010 9:32 pm

Впринципе за) тока вот профу бы ты указал ))
Вернуться к началу Перейти вниз
z0rro
Сильно Скучающий
Сильно Скучающий
z0rro


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-08-25

заявка на вступление  Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление    заявка на вступление  EmptyСр Сен 01, 2010 3:16 pm

он ж написал сх)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка на вступление
» Заявка на вступление в клан
» заявка
» Заявка
» заявка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан SwingerS :: Новичкам :: Набор в клан-
Перейти: